Войти на мсп.рф
На стенде Оренбургской области на выставке «Россия» прошел День предпринимательства
На стенде Оренбургской области на выставке «Россия» прошел День предпринимательства
На стенде Оренбургской области на выставке «Россия» прошел День предпринимательства 

День предпринимательства, состоявшийся 27 февраля, на Оренбургском стенде стал финальным мероприятием форума «Мой бизнес», который прошел в Подмосковье с 25-26 февраля 2024. 

В течение двух дней более 400 руководителей региональных органов власти и Центров «Мой бизнес» из 89 регионов работали над развитием стратегии поддержки МСП. Участие в форуме приняла руководитель Центра «Мой бизнес» Ольга Ковалева, заместитель руководителя - руководитель Центра поддержки предпринимательства Ольга Жуковская

Темами для обсуждения в рамках форума стали такие важные направления, как развитие креативных индустрий, кадровая политика, повышение престижа предпринимательской деятельности, финансовые инструменты, цифровые сервисы и др. 

В рамках  Дня предпринимательства на стенде Оренбургской области команда Центра «Мой бизнес» Оренбургской области провела различные активности: тематические мастер-классы, бизнес-викторины, игры с бизнес-предсказаниями и много другое.  

Оренбургская область поделилась успешным опытом внедрения искусственного интеллекта в процессы автоматизации работы центра «Мой бизнес». 
 
«Ответственно и волнительно презентовать оренбургский  опыт, одновременно очень интересно узнавать и погружаться в опыт коллег из разных субъектов страны. Победителей объявят ориентировочно в июне, но самые яркие проекты и практики для себя уже отметили и учтем в своей работе», - поделилась руководитель Центра «Мой бизнес» Оренбуржья  Ольга Ковалева

Оренбургская область вошла в тройку лидеров и стала претендентом на победу в премии «Мой бизнес» сразу по двум направлениям работы: «Лучшая комплексная услуга для бизнеса» и «Лучший кейс по поддержке предпринимательства».

День предпринимательства прошел в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом В.В. Путиным, под кураторством А.Р. Белоусова.

Организатор мероприятия Минэкономразвития РФ, генеральные партнеры Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, ПАО «Промсвязьбанк».

#мойбизнес56

Авторизация

Запись